мне нужна помощь вытащить мою... - вопрос №944353

мне нужна помощь вытащить мою дочь из лап её свекрухи она занимается лечением людей чёрной магии я была то же под её влиянием но я вырвалась а вот муж и дочь как загепнотизированые дочь конечно сильнее чуть не погибла но она этого не понимает. А состороны видно

Ответы

Здравствуйте. Нужна детальная диагностика ситуации прежде всего. А для нее нужны данные участников.

Обращайтесь с данными свекрови.дочери и мужа, воздействие возможно дистанционно по фото после диагностирования и подтверждения наличия негатива, любые магические услуги оплачиваются.