Здравствуйте, помогите пожалуйста Дело в... - вопрос №944583

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том, что у меня дичайшая проблема с девушкой. Сейчас она далеко мы в разьёзде, она часто занята, по делам. Если я вижу, что она отсылает фотку на соц. сеть, что — то пишет кому-то и при этом не пишет мне, у меня возникает дикий гнев, я понимаю откуда он: до неё меня часто предавали, изменялимне, лгали. и всю ложь я раскрывал. и теперь мне кажется, что она где-то лжёт, что какие-нибудь фотки важнее чем я и прочая чушь, я понимаю, что это не нормально. но как только я вижу, что мне не уделяется внимания я начинаю гневаться, ругаться с ней, хотя она реально не виновата. Может у меня недостаток внимания или «рана» от прошлого? и как мне это в себе вылечить, эту обиду сильную на непонятно что, гнев… надеюсь вы поймёте, ибо словами трудно передать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! понимаю вашь гнев.раны прошлого не зажили, ревность и гнев так и будет продолжаться пока ваша девушка будет делать все это навиду у вас в соц.сетях. вам нужно постараться не думать об этом, хотя это трудно сейчас.Девушка должна помочь забыть прошлые невзгоды, хотябы ограничить вниманием других и больше уделить вам. Тем самым смягчит ваш гнев