Другое

Что меня ожыдаеть ветом году - вопрос №945110

В етом году смогу я купить квартиру.

Ответы

Добрый день!

Вы купите квартиру в этом году, если:
  • найдете средства на покупку (продадите имеющуюся недвижимость или возьмете ипотечный кредит)
  • подыщите подходящую для покупки квартиру (на первичном или вторичном рынке)
  • сторгуете хорошую сумму от стоимости (используете эффективные способы торга)
  • проверите «юридическую чистоту» квартиры (сами или с юристом)
  • правильно оформите сделку и документы (сами или с юристом)
Буду признателен за оценку ответа. Успешной Вам покупки квартиры!