Другое

Заработок онлайн! - вопрос №945116

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста самый еффективный вид онлайн заработка, какие — нибудь курсы по заработку( если есть желательно бесплатные, т.к. финансы поют романсы, и если были бы деньги, то не искал бы дополнительный заработок ), но только действительно рабочие, и чтоб без воды. Может кто знает полезный или рабочий сайт по заработку или онлайн обучению, или трудоустройстве на онлайн работу, которыйдействительно проверенный и платит нормальные деньги, а не копейки. Пожалуйста, подскажите, т.к. денег мало имеется, а в интернете полно всякого, что нужно и что не нужно, и если за все платить, так уже и на заводе больше понравится работать, чем платить деньги за всякую болтовню!

Ответы

Я буду предельно откровенен с вами, но исключительно для вашей же пользы, то есть цель моего ответа — помочь вам исправить финансовую ситуацию. Интересная вот у вас позиция: дайте мне что-то самое ценное для меня, какой-то сайтик, на котором мне дадут все бесплатно, только без воды и покруче, а я уже сам буду там фильтровать, оно мое или не мое, да получше, да побыстрее. А вопрос: что вы готовы принести взамен? Вариант — ну вот заработаю, потом отдам % — не вариант, потому что вы и сейчас ничего не делаете. Простая вещь, с которой вы заведомо не согласитесь сейчас. Ваша бедность (временная ли, постоянная ли) — это ваш выбор. Хорошая новость в том, что вы в принципе, готовы учиться, это заслуживает уважения. Но… весь интернет в принципе уже давно завален практикой по самым разным вопросам, уверяю вас, там миллионы, я постоянно что-то применяю из Яндекса, пускай даже на свой лад, главное — понять идею и принцип реализации. Потом берешь и делаешь!!! Только вот одна загвоздка: для новичков бесплатное не работает. Когда вы в последний раз протестировали хоть одну бизнес идею с нуля???? Далеко не на все требуются деньги на старте… Рекомендую вам сходить в секцию карате, если не были. Любая попытка задать вопрос или высказать свое мнение на тренировках заканчивается фразой сенсея: «100 отжиманий на кулаках!» И к концу тренировки у вас уже отпадает желание быть избирательным, зато есть результат — прокачанные плечи, трицепс и грудь! я к чему: рекомендую вам найти опытного наставника в бизнесе и занять/заработать где-то денег на индивидуальный Коучинг, а затем и у вас попрут результаты… Нужно научиться сначала отдавать, платить, чтобы что-то получить. Фермер сначала где-то закупает семена/удобрения и инструменты, готовит землю и пашет, а только через год (!!) получает результат в виде урожая. И урожай сильно зависит от того, КАК он пашет. поэтому работа с наставником тем и ценна для вас, что вы уже за нее заплатили, а у вас есть ограниченный срок обучения, так что нужно не спорить, а быстро делать данные задания. Не может же фермер просить у бога, людей и земли вначале, мол, дайте мне сначала урожай, а я потом как нибудь расплачусь?? И заплатив вначале, за тренинг, книжку, Коучинг или еще что-то, вы показываете, что вы заведомо благодарны, готовы вкладываться в себя и цените человека, который вкладывается в вас, тем или иным способом. Если вы этому не научитесь, вы всегда будете бедны. Просто для примера: я за последние 2 года вложил в свое самообразование больше миллиона. Были знания, которые были не пригодными для меня, были знания, которые усилили меня, но знаете, что самое интересное? Когда я два года назад решил измениться и встать на новый путь, у меня совершенно не было денег. И было страшно отдавать кому-то в интернете деньги за интересный тренинг. И еще срок поставили в три дня! меня ломало, но я пошел и занял… И до сих пор не жалею и продолжаю отдавать часть тех денег вперед, которые я и научился генерировать, за новые и новые Тренинги. И каждый раз я становлюсь успешнее. Потому что я начал делать сразу то, что узнал. Чего и вам советую. Теперь и у меня есть свои ученики/последователи, у которых, как ни странно, те же результаты: халявщики не сделали ничего и ничего не заработали, а те, кто платят вперед — открывают бизнесы. Странно, да? :) Ваша задача: просто взять первые практические знания, выписать алгоритм, 1-2-3 и не обдумывать это дольше часа, а просто взять и сделать! Ну или пойти к наставнику. Зато быстро и дорого окупите свои вложения. Еще раз главная мысль: учитесь благодарности. Это непросто. Зато выгодно всем. Впрочем, я дам вам ссылку на сайт, где есть куча всего: и терабайты бесплатной информации, и платной, и воды, и практики… Только делайте, пожалуйста! infobusiness2.ru/contacts?a=148548
Не посчитайте за оскорбление ответ. Но чтобы зарабатывать в сети интернет необходимо хотя бы определиться что вы хотите делать. Занимайтесь фрилансом, если умеете писать хорошо продающие тексты или знаете хотя бы один графический редактор...

Но если серьезно, вы хотите научиться бесплатно зарабатывать деньги онлайн, но за это не платить, так как у вас нет денег. А вы захотите инвестировать свое время в онлайн бизнес? Когда идет запуск проекта пашешь больше чем на заводе.

Я могу только посоветовать одно. Походите на все эти бесплатные вебинары. И попытайтесь услышать то, что говорят спикеры между строк. Поставьте себе цель понять чего вы хотите. И ищите тренера. Читайте отзывы. смотрите его сайт страничку в контакте и не кидайтесь на лозунги миллион в месяц. Пока вы не наработаете опыта, не получите знаний,...
Просто спрашивайте себя а где этот миллион? Как я его заработаю в интернете? Не на эмоциях действовать а включать рассудок. Если вы поймете, осознаете, чего вы хотите на самом деле. Придет учитель.Хотите срубить денег по быстрому, нарветесь на такого же «тренера». Не бывает ни чего бесплатно. Только сыр в мышеловке и то для второй мышки. Когда вы будете готовы заплатить за свое обучение, поймете, что точно готовы, тогда все и сложится как надо.  А вообще складывается впечатление, что вам ни чего не надо.
Я часто задаю себе вопрос. Люди хотят получить даром знания, но ведь даром они не хотят потом работать, точно так же как кто-то его обучил бесплатно. Так чем лучше тот кто хочет даром Того, кто даром дал знания. Учитель что есть не хочет? Жить не хочет?  Он же на заводе не работает и не на пенсии. Он строит свой информационный бизнес.
Все мы покупали курсы и покупаем до сих пор, потому, что все меняется. Меняются условия, появляются новые возможности. Поэтому и востребованы на рынке.
А те кто выскочил, что-то урвал и сбежал…
Возьмите наконец ответственность за свою жизнь на себя.