Что же делать????????????????????? - вопрос №94589

Почему на любое мое предложени, она постоянно говорит мне нет, недо, нет не хочу. Но это когда предлагаю свою помощь, либо просто погулять. Но когда она предлогает мне погулять, либо оказать помощь, тут уж я отказать не могу. Как мне вести себя, отказывать ей, или не предлогать. Отношений у нас нет, но она мне очень нравиться, быть больше чем другонане хочет, хотя доходит и до поцелуев, не чстрастных, а так для отмазки. Что мне джелать??

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга отлично понимает, что нравится вам и пользуется этим во всю)) Думаю, что вам не мешало бы укротить свою страсть и не бежать к ней по первому зову. Измените привычное поведение, заставьте девушку чуть поревновать вас и испугаться, что вам надоела её холодность… Вспомните классика :«Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей» Удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Анри!

Как Вам себя вести, решать Вам, но думаю, в 27 лет можно быть немножко активней, а поцелуи стоит превратить в страстные, если хотите завоевать Елену прекрасную и быть ее героем. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Ирина.