несчастье - вопрос №946240

здравствуйте, мне почти 20 лет, не скажу, что я закомплексованный или неуверенный в себе человек, я занимаюсь боксом, музыкой, имею друзей, всем доволен в своей жизни… но я считаю себя несчастным в тот момент, когда у меня нет девушки.а это в основном так и происходит, очень часто я не нравлюсь девушкам, постоянно неудачи.посоветуйте, как стать пофигистом и перестать чувствовать себянесчастным из за отсутствия девушки? а то когда у меня не клеется с девушками у меня уже мысли, что я недомужик что ли, смотришь на пацанов с девчёнками аж завидно становится… и всё из за того, во мне есть немного чувственности!!! как её убрать и начать жить если не счастливо, то хотябы существовать без боли????

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил.

Измените мотивацию, вместо  желания избежать неудач, настройтесь на достижение цели.
Цель Ваша размыта. Сейчас есть ощущение, что девушка Вам нужна ради поднятия самооценки. Выберите себе ту, которая будет для Вас выделяться среди остальных. Каковы критерии? Помимо внешности,  что Вас привлекает?

Как только определитесь с выбором, начинайте красиво за ней ухаживать, пусть она чувствует себя особенной для Вас, тогда Ваши шансы намного выше будут чем сейчас.

Девушки могут  не перезванивать,  именно потому, что чувствуют Вашу неуверенность. Не позволяйте Вашей самооценке зависеть от отказа. Улыбайтесь, здоровайтесь, делайте незначительные знаки внимания всем  окружающим девушкам, просто потому,  не заботясь о каком либо продолжении.  Ведите себя, как успешный целеустремленный человек, тогда девушки сами заинтересуются.

С уважением, Светлана.

Михаил, а для чего Вам нужна девушка? Чтобы просто знать, что она есть, и чтобы это было видно окружающим? Из чего складывается Ваша потребность в девушке? Без девушки Вы, по Вашим ощущениям, недомужик. А чем с девушкой Вы мужик? Вы пишете, что в Вас есть чувственность. Она виновата в том, что Вам хочется иметь рядом девушку? А что это за чувственность? Быть рядом с девушкой означает для Вас иметь возможность чувствовать себя мужчиной? Эта роль мужчины что из себя представляет? Каковы Вы в ней, каковы Ваши действия… Что Вы хотите и собираетесь транслировать этой ролью своей девушке? Как она должна взаимодействовать с Вами, как с партнёром, в паре? В чём интерес этих взаимоотношений (Ваш интерес, её интерес (по Вашему восприятию))? Такие вопросы к себе самому и чёткие честные ответы на них помогут Вам понять, зачем Вы можете быть нужны девушке, как дать ей об этом знать, как и по каким направлениям будет происходить Ваше взаимодействие с ней.