Разочарование - вопрос №946507

300 p

Я как-то разочаровываюсь во всем, прежде всего в себе. У меня все валится из рук. На работе: уходят клиенты, партнеры подводят в последнюю минуту, когда уже нет времени исправить ситуацию. Дома на меня постоянно обижаются, я даже уже перестала интересоваться за что. В учебе скоро аттестация — а я как по замкнутому кругу хожу: то преподаватель не успевает работу проверить,то возвращает ее на доработку. Я искренне стараюсь, прикладываю все свои усилия, чтобы чего-то достичь, но в итоге только разочаровываюсь. Сказать бы сил нет, но я не чувствую усталости… с каким-то остервенением бросаюсь на эти амбразуры бесполезности. То ли я от жизни слишком многого хочу, то ли что-то не так делаю. Помогите, разобраться, пожалуйста. Антонина 31 августа 1986, Фергана

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Антонина.У вас с самого детства такая установка идет.Эти неприятные и повторяющие ситуации обусловленны блоками и кармой.Подробно в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас очень сильно сглазила девушка с темным цветом волос, вы с ней общаетесь. Если не снять с глаз и не поставить защиту, то все начинания придут к одному результату!

Характер! Жизнь через эти все ситуации ставит вас на«место», по другому вас не остановить.Амбиции, высокая планка к людям и жизни!!

Антонина… знаете… это уже хорошо что вы ЗАДУМАЛИСЬ… это первый шаг к изменению ваших проблем… ну а в вашем случае… нужна диагностика проблем.

Пути у вас перекрыты… кто-то хорошо постарался, карты конфликт в прошлом показывают серьезный, с того времени все началось. Сердечная чакра пробита- отсюда и непонимание в отношениях с кем-бы то ни было и вообще в установлении контактов.

Вы переневрничали, пережили струсс в свое времяи нынешний период — это прост оневозможность восстановиться. Вам необходимо не меньше четырех месяцев, чтобы все пришло в норму. Летом начнется подъем

Антонина на вас много негатива. На канал отношений, самонастрой сбит у вас. Это плохо, программа ваша немного неправильная. С вами работать нужно. Если понадобится помощь, обращайтесь.

Здраствуйте. У Вас все нормально. Не каких воздействрй не обнаружилось. Просто поверти всебя и всё наладится.

Здравствуйте, никакого воздействия на вас нет. Вам надо изменить отношение к себе и к жизни. Партнёры подводят   — это у всех и всегда, не бывает гладко никогда ни у кого. Надеяться надо по жизни  только на себя, а не на дядю, тгда всего добьётесь, чего хотите.Так жизнь устроен и  никто по другому высот не достигал. На блюдце  ничего никто не приносит

Антонина, разочарование в себе — первый шаг на пути к новой жизни. Не бегите, Остановитесь и подумайте что можно изменить. Проанализируйте события прошлых дней и месяцев. На каком-то этапе вы соскочили с орбиты. и к тому же вам «помогли соскочить». Негативное воздействие присутствует причем источник с вами рядом. Его нужно нейтрализовать.

Антонина, добрый день!

Вы несколько потеряли себя в жизни, Вам подсознательно нужен любящий человек рядом, ввиду отсуствия гармонии в самой себе Вы трансформируете ту энергию, отрицательную, на то, что вокруг Вас — в семью, на работу и т.д. Никакого сглаза и порчи на Вас нет.

На вас негатив, плюс высокая планка на жизнь, поглядите на жизнь с другой стороны, в каждом деле надо искать плюсы, а не минусы. Раз в учебе работу вернули, значит вам хотели повысить оценку, клиентов сейчас нет-будут позже, ищите плюсы, а не минусы. И еще меняйте характер, уступайте, где-то промолчите, чтобы люди не обижались на вас, делайте обещанное. Надо работать по фото-снимать негатив и ставить защиту, пишите в чат, поработаем. Удачи вам! Жизнь-это сплошное счастье! И нет повода для грусти и разочарований!

Здравстуйте, Антонина. Вы устали: от стрессов. от различных неудовлетворенностей, от своей зацикленности на неприятностях. Сделайте зигзаг — попробуйте что-то изменить в своей жизни, хоть самую малость. обратите внимание на себя любимую… остановитесь. Простите жизненные ситуации, которые способствуют Вашему духовному росту, простите себя, научитесь любить и ценить себя. Технологию «Прощение» можете прочитать в моем блоге: http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie?id=639137 Удачи.

Здравствуйте Антонина, в Вас есть энергия, но энергия не направленная, а хаотичная. Вам хочется успеть все, сразу и везде. Получается нееффективное использование, заложенных в вас возможностей, очередная неудача и как следствие разочарование. Попробуйте сменить свою тактику,, распределите усилия, не решайте все вопросы сразу. У Вас получится.

Удачи Вам!

У Вас просто психологическая травма. Надо время, или с Вами нужно работать

На вас сглаз, плюс вам нужна работа с психологом, пишите, пообщаемся.

маєте накоплення негативу.і заздрість і зглаз.з вами треба працювати.все вирішиться.все буде добре

Здравствуйте Антонина!

Это все ваши неготивные мысли, вы на всем поставили себе запрет, т.е стоит установка -«у меня ничего не получается» НО… По раскладу Таро у вас выходит карта (8 мечей) — это когда человек сам себе ставит такие установки (карта собственной ловушки) — «я бы могла… но..», «я бы сделала… но», «у меня бы было все хорошо… но..» У меня же ничего не выходит — перестаньте смотреть так на мир, совет карт — вам не хватает, общения, любви, радости, вы сами себя на это програмируете.

в Апреле у вас появится настоящая влюбленность, (туз кубков) — произойдет эмоциональное обновление, у вас словно вырастут крылья,«из клетки к солнцу», не упустите этот момент!) Вам нехватет любви, эмоций, романтики, в Апреле все это к вам придет!)) Дела будут ладиться, насторение поднимиться, вы будете смотреть на мир глазами влюбленного человека и человека которого любят.У вас поизойдут такие удивительные вещи, что на свои удачи выпросто махнете рукой, и все будет ролучаться само собой, все придет наконец то к гормонии (карта Мир)

Если хотите конечно можно посмотреть ваше фото на наличие неготива, но Таро вам советует, пока сделать шаг на встречу СЕБЕ. У вас все наладиться с лихвой уже в апреле) А пока не опускайте руки, и идите смело впред с яркими позитивными мслями, о том, что вы сама кузнец своего счастья, что вы сами можете вытащить себя из болота!)) И Апрель.....)

на вас негатив из-за этого все проблемы.

Здравствуйте, Антонина.

Это уже говорит о том что с Вами надо разбираться по фото, не может просто ничего не получаться, скорее всего есть на то причины...

Удачи Вам!

Надо прилагать максимум усилий, самостоятельно строить свою жизнь. Вы все можете исправить в своей жизни, только нельзя смиряться с неудачами. У Вас очень сильная энергетика, Вы волевая девушка, сейчас надо перестать себя жалеть и понять, что никто не поможет, надо всего добиваться самой.

@ SOFIA CHERNAYA