Как сложится судьба моего сына? - вопрос №946535

Как сложится судьба моего сына, Владислава (04.07.1991г.)? Что его ждет в дальнейшем? На данный момент он находится в очень трудной ситуации. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году Владислава ждет решение проблем, ответственное отношение к делу и своей судьбе. Меньше обещаний, больше дела — вот девиз года для него. Год для него будет трудным, с переменным успехом.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅