Тюменская область

Меня задержали с реагентом Mn40,... - вопрос №946582

Меня задержали с реагентом Mn40, продержали 6 часов. Потом взяли объяснения, вернули телефон под расписку и отпустили домой, сказали что следователь позвонит в понедельник!!! Почему отдали телефон, он является вещдоком, через него велась переписка с Курьером....

1 ответ

Ответы

И что? В чем обвиняют-то? В чем заключается ваш вопрос — конкретно?