моя работа,карьера.. - вопрос №947718

300 p

Я познакомилась с мужчиной Виктором, приехала жить к нему на север.НАМ очень хорошо вместе, но долгое время я не могу устроится на постоянную работу в этом городе, как я не ищу… и с финансами конечно начались сложности… Как скоро я устроюсь на работе в городе Губкинском? Моторина Маргарита 03.05.1965 года рождения.место рождения город Курган.Россия., родилась в промежутке с 1 до4 ночи

10.02.14
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Через 3-4 недели Вы найдете подходящую работу. Вы очень трудолюбивая и работодатель это заметит и примет Вас.

Успехов Вам!

10.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам выпадает, что шансов будет несколько.Но у вас не получается их использовать, потому, что блоки стоят  на  каналах удачи у вас

10.02.14

здравствуйте. ближайшая реальная возможность, в которой будет мало шансов на отказ, апрель. напишите мне в  чат и я подскажу что можно сделать, чтоб ни отказали при приеме. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.

10.02.14

Здравствуйте Маргарита!

Ближе к апрелю вы будете уже устроены на работу. Всё плохое останется позади! 

Всего хорошего! Не переживайте самое главное!

10.02.14

Работа у вас появляется в марте месяце и именно та, которую вы ищите.Сейчас пока ничего  серьёзного.За неделю до 5 марта будет заявка на вакансию, так что будьте внимательны и просматривайте заявки в интернете.

10.02.14

такие сложности возникают практически у каждого человека при переезде на новое место.Работу вам поможет найти женщина, она рядом с вами, весной, в конце апреля начало мая.Конечно, это не то, чтобы вы хотели, но пока другого варианта не будет до декабря.

10.02.14

Здравсвуйте Маргарита, у вас будет шанс устроится на работу весной, но работа для Вас, будет несколько иного профиля и будет требовать дополнительных знаний.  

Удачи Вам! 

10.02.14

Маргарита, все у вас сложится хорошо, работа через два месяца будет… а испытания эти вам даны были что бы вы либо прошли их либо не прошли… Вы их практически уже прошли… все идет к завершению… Вас судьба немножко испытала на прочность… Дальше все наладится и с деньгами и бытом)всего вам хорошего.

10.02.14

Здравствуйте, Маргарита! Не переживайте, совсем скоро Вы устроитесь на работу(конец марта-начало апреля), к июле Вы сможете иметь стабильный и весьма не плохой доход! Удачи Вам и благополучия!

10.02.14

Здравствуйте. Работу найдете в течение 2-х месяцев, скорей всего вам поможет ваш же мужчина, либо сам поспрашивает у кого-то, либо известие о вакансии увидит и вам подскажет, вообщем с подачи мужчины. 

В течение месяца тоже будет очень хороший вариант, но выбирут другого работника.  

10.02.14

Маргарита, по итогам просмотра устроиться сможете уже в этом месяце (конец февраля), либо в первой половине марта.

10.02.14

полтора месяца 

10.02.14
Сейчас на сайте

Добрый день предложение по работе  будет между 4-м и 7-м месяцем, работа будет устраивать, не торопитесь, лучше подождите того самомго предложения.

С Уважением, Татьяна.

10.02.14

Маргарита, у Вас идет шанс устройства на работу, завтра и через месяц — используйте их.

10.02.14

Следует изменить направление трудоустройства. По искомой специальности вариантов практически нет.

10.02.14

Здравствуйте.  По вашему вопросу могу сказать, что возможности у вас были есть. Просто вы к вопросу эмоционально относитесь, как будто боитесь сделать шаг. Вам нужно методично подойти к выбору работы, при этом выбирать что то из сферы недвижимости/инвестирования, либо экстрима. Т.е агент по недвижимости, работник банковской сферы, агент, либо при клубах экстримальных на админ должностях.

10.02.14

Вы найдёте работу весной.

10.02.14

По раскладу карт вы должны устроиться на работу в ближайшее время. Начало марта будет самым благоприятным моментом.

10.02.14
Доброго здоровья! Очень видно как вы волнуетесь. Это как то в свою меру и не даёт двигаться вперёд. Просто вы должны себя настроить более оптимистически. Это и будет ваше тайное оружие. В течении месяца будут вам хорошие известия. Всё у вас скоро наладится. Продолжайте верить только с большей оптимистичность.
10.02.14

Здравствуйте, работа у вас идет в апреле и очень прибыльная, будет достаток у вас и любовь со своим мужчиной, удачи!

10.02.14

Устроитесь в конце марта.

10.02.14

В апреле месяце будет

10.02.14
Сейчас на сайте

К концу месяца предоставится возможность трудоустройства.

10.02.14

ноябрь, а скорее всего февраль 2015 го зловредная планета сойдет с дома денег, и финансовые вопросы наладяться .

10.02.14

Работу вы найдете в апереле месяце, не вонуйтесь, это не стоит того, будет хороший заработок.

10.02.14

В течении трех месяцев найдете подходящую работу.

10.02.14

Здравствуйте, Маргарита.

В течении 2-х месяцев Вы устроитесь на работу.

Удачи Вам!

10.02.14

Здравствуйте

У вас сейчас непростой период который нужно преодолеть, но вам не нужно отчаиваться и впадать в уныние, потому что период в вашей жизни этот временный/, и несет за собой только положительные эмоции в вашей жизни. В жизни вашей сейчас все устоканится, и будет нарастать только хорошее, идет рост ваш, и солнце выходит на вас, как новый свет. Позади вас перемены, и впереди так же ждут изменения. Работа у вас будет и выходит это на самое ближайшее время, в начале марта, будет предложение, подходщее вам, новые будут обязанности, что-то с чем вы не сталкивались, изначально не будет просто, но вы справитесь и потом будете думать только о том как все на самом деле было просто. Будет у вас и помощь со стороны, приятная для вас.
Не переживайте, у вас все хорошее только впереди.

Удачи вам и счастья!

10.02.14

Добрый день, Маргарита.В первой половине года до мая месяца вы уже найдете свое постоянное место работы.На работе в течение двух лет вы будете занимать более высокое положение.

10.02.14

Такое ощущение, чтор вам дали мужчина взамен чего то, видимо сложности с работой и есть то что вы отдала, что бы иметьь мужчину.

10.02.14

Здравствуйте, Маргарита. Я понимаю, что хотите поскорее решить эту задачу, но вот в Вашем случае я бы советовала успокоить свои эмоции и действовать прагматично, скрупулёзно и методично. Обратите внимание на такие сферы, которые связаны с большими деньгами, недвижимостью или риском, можно всё это соединить или выбрать что-то одно. Для более детального рассмотрения обращайтесь в чат. Успехов Вам. 

10.02.14

Увы Вам там будет очень тяжело

10.02.14

Добрый вечер Маргарита! Работу нормальную найдете в Марте- Апреле!

10.02.14

Занимайтесь пока домом.А работать, кстати, можно и в Интернете

10.02.14

В этом месяце, вам позвонят!

10.02.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
26.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store