моя работа,карьера.. - вопрос №947718

300 p

Я познакомилась с мужчиной Виктором, приехала жить к нему на север.НАМ очень хорошо вместе, но долгое время я не могу устроится на постоянную работу в этом городе, как я не ищу… и с финансами конечно начались сложности… Как скоро я устроюсь на работе в городе Губкинском? Моторина Маргарита 03.05.1965 года рождения.место рождения город Курган.Россия., родилась в промежутке с 1 до4 ночи

35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Через 3-4 недели Вы найдете подходящую работу. Вы очень трудолюбивая и работодатель это заметит и примет Вас.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам выпадает, что шансов будет несколько.Но у вас не получается их использовать, потому, что блоки стоят  на  каналах удачи у вас

здравствуйте. ближайшая реальная возможность, в которой будет мало шансов на отказ, апрель. напишите мне в  чат и я подскажу что можно сделать, чтоб ни отказали при приеме. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.

Здравствуйте Маргарита!

Ближе к апрелю вы будете уже устроены на работу. Всё плохое останется позади!

Всего хорошего! Не переживайте самое главное!

Работа у вас появляется в марте месяце и именно та, которую вы ищите.Сейчас пока ничего  серьёзного.За неделю до 5 марта будет заявка на вакансию, так что будьте внимательны и просматривайте заявки в интернете.

такие сложности возникают практически у каждого человека при переезде на новое место.Работу вам поможет найти женщина, она рядом с вами, весной, в конце апреля начало мая.Конечно, это не то, чтобы вы хотели, но пока другого варианта не будет до декабря.

Здравсвуйте Маргарита, у вас будет шанс устроится на работу весной, но работа для Вас, будет несколько иного профиля и будет требовать дополнительных знаний.

Удачи Вам!

Маргарита, все у вас сложится хорошо, работа через два месяца будет… а испытания эти вам даны были что бы вы либо прошли их либо не прошли… Вы их практически уже прошли… все идет к завершению… Вас судьба немножко испытала на прочность… Дальше все наладится и с деньгами и бытом)всего вам хорошего.

Здравствуйте, Маргарита! Не переживайте, совсем скоро Вы устроитесь на работу(конец марта-начало апреля), к июле Вы сможете иметь стабильный и весьма не плохой доход! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте. Работу найдете в течение 2-х месяцев, скорей всего вам поможет ваш же мужчина, либо сам поспрашивает у кого-то, либо известие о вакансии увидит и вам подскажет, вообщем с подачи мужчины.

В течение месяца тоже будет очень хороший вариант, но выбирут другого работника.

Маргарита, по итогам просмотра устроиться сможете уже в этом месяце (конец февраля), либо в первой половине марта.

полтора месяца

Добрый день предложение по работе  будет между 4-м и 7-м месяцем, работа будет устраивать, не торопитесь, лучше подождите того самомго предложения.

С Уважением, Татьяна.

Маргарита, у Вас идет шанс устройства на работу, завтра и через месяц — используйте их.

Следует изменить направление трудоустройства. По искомой специальности вариантов практически нет.

Здравствуйте.  По вашему вопросу могу сказать, что возможности у вас были есть. Просто вы к вопросу эмоционально относитесь, как будто боитесь сделать шаг. Вам нужно методично подойти к выбору работы, при этом выбирать что то из сферы недвижимости/инвестирования, либо экстрима. Т.е агент по недвижимости, работник банковской сферы, агент, либо при клубах экстримальных на админ должностях.

Вы найдёте работу весной.

По раскладу карт вы должны устроиться на работу в ближайшее время. Начало марта будет самым благоприятным моментом.

Доброго здоровья! Очень видно как вы волнуетесь. Это как то в свою меру и не даёт двигаться вперёд. Просто вы должны себя настроить более оптимистически. Это и будет ваше тайное оружие. В течении месяца будут вам хорошие известия. Всё у вас скоро наладится. Продолжайте верить только с большей оптимистичность.

Здравствуйте, работа у вас идет в апреле и очень прибыльная, будет достаток у вас и любовь со своим мужчиной, удачи!

Устроитесь в конце марта.

В апреле месяце будет

К концу месяца предоставится возможность трудоустройства.

ноябрь, а скорее всего февраль 2015 го зловредная планета сойдет с дома денег, и финансовые вопросы наладяться .

Работу вы найдете в апереле месяце, не вонуйтесь, это не стоит того, будет хороший заработок.

В течении трех месяцев найдете подходящую работу.

Здравствуйте, Маргарита.

В течении 2-х месяцев Вы устроитесь на работу.

Удачи Вам!

Здравствуйте

У вас сейчас непростой период который нужно преодолеть, но вам не нужно отчаиваться и впадать в уныние, потому что период в вашей жизни этот временный/, и несет за собой только положительные эмоции в вашей жизни. В жизни вашей сейчас все устоканится, и будет нарастать только хорошее, идет рост ваш, и солнце выходит на вас, как новый свет. Позади вас перемены, и впереди так же ждут изменения. Работа у вас будет и выходит это на самое ближайшее время, в начале марта, будет предложение, подходщее вам, новые будут обязанности, что-то с чем вы не сталкивались, изначально не будет просто, но вы справитесь и потом будете думать только о том как все на самом деле было просто. Будет у вас и помощь со стороны, приятная для вас.
Не переживайте, у вас все хорошее только впереди.

Удачи вам и счастья!

Добрый день, Маргарита.В первой половине года до мая месяца вы уже найдете свое постоянное место работы.На работе в течение двух лет вы будете занимать более высокое положение.

Такое ощущение, чтор вам дали мужчина взамен чего то, видимо сложности с работой и есть то что вы отдала, что бы иметьь мужчину.

Здравствуйте, Маргарита. Я понимаю, что хотите поскорее решить эту задачу, но вот в Вашем случае я бы советовала успокоить свои эмоции и действовать прагматично, скрупулёзно и методично. Обратите внимание на такие сферы, которые связаны с большими деньгами, недвижимостью или риском, можно всё это соединить или выбрать что-то одно. Для более детального рассмотрения обращайтесь в чат. Успехов Вам.

Увы Вам там будет очень тяжело

Добрый вечер Маргарита! Работу нормальную найдете в Марте- Апреле!

Занимайтесь пока домом.А работать, кстати, можно и в Интернете

В этом месяце, вам позвонят!