Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как найти ответчика? - вопрос №948030

Здравствуйте уважаемые. Как найти ответчика если адрес  на расписке написан криво и не прочитать?
В милиции не помогут (уже обращался)
В городском суде тоже консультаций не дают
В ФМС заявили что это конфедициально...
Куда собственно обаращаться? или если подать иск с ходотайством о поиске адреса ответчика, чтобы суд сам запросил, то в какой суд и нужно ли оплачивать при этом гос. пошлину

1 ответ

Ответы

Обратитесь в частное детективное агентство либо в частное экспертное учреждение. Первые по предоставленным данным могут розыскать ответчика. Вторые по предоставленной расписке, может быть, помогут прочитать текст.

Buh