существуют ли бесплатные ясновидящие? - вопрос №948050

могут ли ясновидищее ответить на несколько вопросов бесплатно?

Ответы

Бесплатного ничего не бывает. Если человек не использует деньги (самую оптимальную форму), оплата взимается другими способами, но, поймите меня правильно, эксперт и клиент здесь ничего не решают. Все решается  «свыше», счет поступит оттуда.  Сообщите дату рождения, имя, вопросы.