Здравствуйте хочу подстричь челку) но... - вопрос №948073

Здравствуйте хочу подстричь челку) но боюсь что мне не пойдет. подскажите пожалуйста фото в мире

Ответы

Здравствуйте! Экспериментируйте! Только так можно найти свой стиль. А волосы отрастут, не страшно.

Классическая челка на самом деле мало кому идет. Есть много сайтов для подбора причесок, поэкспериментируйте там. В конце концов волосы и правда отрастут, меняйтесь!:)

Здравствуйте! Вам подойдет косая челка. Удачи!
Доброго времени суток!

Рекомендую вам отправить фото письмом, чтобы ответить на ваш вопрос!

С наилучшими пожеланиями,
имимдж-консультант,
Лариса Кириллова