Другое

у меня есть продуктовый магазин... - вопрос №948104

у меня есть продуктовый магазин. там есть канц тов. игрушки хоз тов. какой еще можно поставить товар от которого доход хорошый

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,Ardak.

Проанализируйте окружение в радиусе действия Вашего магазина, какой контингент преобладает(молодежь-рассмотрите радио-технику/товары, принадлежности: фототовары, телефоны, спорттовары, велосипеды, бижутерия и проч., спальнй район-возможно -аптека)

С уважением, Светлана.