Познакомились с парнем в онлайн... - вопрос №948181

Познакомились с парнем в онлайн игре, начали хорошо общаться, обменялись фотками, он часто делал намеки, после признался в любви и мы начали встречаться, вчера он был будто его подменили, ни с кем не разговаривал, на всех был обижен, в итоге сказал что хочет остаться друзьями, причину не говорит, я не хочу терять его… хоть и на таком расстоянии, что делать?он мне очень нужен!

Ответы

Добрый вчер!

Чтобы сохранить отношения, не отвергайте его предложения дружбы. Вы всегда сможите его поддержать, что-то обсудить. Согласитесь на такое общение. Не отталкивайте его, и не делайте поспешных действий. Ситуация может измениться со временем. Яркий пример дружеских отношений кейт Мидолтон и принц Чарльз, она всегда была прежде всего подругой, потом лишь девушкой, а теперь жена.

Удачи и все получится!