Доброго времени суток! Необходима консультация... - вопрос №948482

Доброго времени суток! Необходима консультация. На стареньком компьютере переустанавила виндовс с XP на 7, теперь не видитзвукового устройства. 7 на нем уже стояла до этого, пробовали установить две 32 бит, две 64, и вернуть XP — все напрасно. установили драйвера, но толку нет. Если вам не трудно, подскажите, в чем может быть проблема и как ее решить? Да, эти версии7 без проблем работают и на других машинах, и ранее работали на этой. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В диспетчере устройств есть неизвестное оборудование?