Я купил ноутбук за 21000... - вопрос №948509

Я купил ноутбук за 21000 руб. он оказался с дефектами, по гарантии я его вернул, но даже если дефект будет исправен могу ли я отказаться от ноутбука и забрать деньги.

1 ответ

Ответы

Максимум заменить и то не факт. По крайней мере знаю чувака которому просто тупо предложиди выбрать любой другой бук за ту же цену, так как для ремонта не было компектующих.