Ищу эксперта психолога - вопрос №948798

Ищу эксперта психолога с пониманием темы боссинга.

Ответы

Доброе утро. Даша, вам стоит самой поискать для себя эксперта, пролистав для этого наши профили.

Даша, конфликтные ситуации на работе  (и не только) — это непременный атрибут межличностного общения. Не стоит менять ситуацию- может сломаться и ударить больно. Смените ваше отношение к боссингам, например:

*сохранив спокойствие и улыбку — это позволит вам продемонстрировать чувство собственного достоинства и остаться хозяином положения.

*не обращать внимание (абстрагируйтесь) на боссингов и о себе мнящих- это позволит вам быть объективным и ироничным))

*говорить спасибо критикану за то, что бесплатно указал пути к самосовершенствованию, поообещайте подумать над сказанным им -это позволит обезоружить агрессора.

*не забывать про чувство юмора и иронии -это позволит и не драмматизировть ситуацию, и легко парировать обидчикам.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Дарья!

Специализируюсь на проблемах, возникающих в ходе трудовой деятельности.

Дарья, пишите мне, это тип психологического вампиризма.спасибо