Какие драйверы нужно записать на дискету для инсталяции Windows - вопрос №948829

Когда то при установке windows ХP нужно было вставлять дискету с драйвероми для коректной установки виндовса… Толи для саты толи для чипсета… Уже и не помню… Потерл дискету и не могу вспомнить какие драйверы имено нужны.
Материнка Asus maximus Extreme sk775/  Хочу установить Windows 7, драйверы скачать могу но не знаю что именно с них нужно вырезать и записать на дискетудля установки. Кто знает — помогите. Заранее спасибо

Ответы

SATA