Книги - вопрос №94907

В детстве нашла в доме книжу «Книга черной магии», была так заворожена ею что много времени проводила с ней, читала, пробовала проводить какие то призывания, которые на тот момент казались мне очень интересными и любопытными.Позже книга была сожжена.Могли ли те действия повлиять на меня в настоящем и будущем?

04.07.11
4 ответа

Ответы

вы сделали всё правильно не переживайте! негативно на вас это не повлияет ни в коем разе!

04.07.11

Да, могла повлиять. детская, непорочная душа может привести  большой вед. У меня привели  женщину молодую, так вот она ослепла просто в один миг и все от того что малыш четырех-пяти лет сидел и со злости что его не пустили гулять, шилом тыкал первое попавшее в руки фото. Вы же могли отврыть врата и впустить сущьности, которые вам будут мешать жить

05.07.11

Могла повлиять… Нежелательно «прикасаться » к тому, чем вы не умеете управлять...

05.07.11

Здравствуйте, на вас может повлиять лишь вас собственный страх и самовнушение. Когда человек начинает связывать какоето проишествие со всеми неудачами в дальнейшей жизни то этим вредит себе. Просто избавьтесь от этих сомнений и страхов, а лучше всего попросить помощи у Бога, операйтесь на Него в вашей жизни и ищите в Нем поддержки и опоры, главное верьте всем сердцем, впустите Его в свое сердце а не ложные страхи, увидите каким смешным покажется вам ваш страх после этого. Удачи вам)

24.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
2 ответа
30.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store