ужасно ревную мужа к его прошлому - вопрос №94971

Добрый день, меня зовут Виктория.Я ужасно ревную мужа к его прошлому! Он уже был женат,2,5года как розвелся со свей бывшей, жили они 3 года, детей нет.Мы поженились 5месяцев назад.Говорит, что у них всё было хорошо и вот вдруг, она собралась, и уехала от него.«И он незнает по-чему...» Всё бы ещё ничего, но они вместе работают, общаются.А он на роботе большуючасть дня. Я просила его сменить работу, чтоб мне было спокойнее, но результата нет.Я незнаю даже с кем мне поговорить об этом! Стыдно… Все знакомые знают меня как сильную, боевую девушку, а тут такая слабина… Правда, с мамой говорила, но она начала переживать с первых же слов, я и сменила тему.Постоянно роюсь в его мобильном.Кто звонил? Почему задержался? С кем ты?-Стабильные ежедневные вопросы.Когда пытаюсь с ним говорить на эту тему, начинает злится. У нас не получилось не одного нормального розговора, хоть я очень старалась…Сегодна он мне сказал что у меня комплексы, а я сказала, что ему не доверяю...(доверие не оправдовалось, когда речь шла о выпивке, но потом всё исправили)Короче он обиделся и лёг спать, а я понимаю что у нас проблемы, мы же всего 5 мецяцев женаты(хоть уже год живём вместе)Посоветуйте, что делать, как розобратся?

Ответы

Доброго утра, гостья!

Вам следует разобраться с собой любимой, в противном случае Вы разрушите свою молодую семью собственными руками, и все только из-за своей неуверенности в себе, своих силах и женских чарах. Недоверие в отношениях верный признак их нестабильности, а нестабильность вызывает тревогу, страх и др. негативные последствия, подумайте об этом. Выберите психолога по душе и поработайте над собой, поверьте, Вам это необходимо. Удачи Вам и мудрости. Ирина.