Здравствуйте, моя карьера все никак... - вопрос №949824

Здравствуйте, моя карьера все никак не складывается да и вообще имею сложности с работой не могу понять в каком направлении двигаться, прошу помогите пожалуйста может подсказкой )))) я родилась 7.09.1980 в 2 часа45 минут. Зовут меня Лилия родилась в п.г.т Песчанка на Украине

Ответы

Здравствуйте, просмотр показал, что карьера пойдет в гору, в течении этого года, Вы сами стремитесь в том направлении, к которому расположена ваша душа, иногда правда слишком требовательны и занудны бываете, сами от этого страдаете.

Неонила