Пермский край

Здравствуйте! Купил в кредит телефон,стоимостью... - вопрос №949923

Здравствуйте! Купил в кредит телефон, стоимостью 20.000 рублей. Оказалось, что банк берёт 85% годовых. Правомерны-ли такие проценты и могу-ли я отказаться от кредита? Спасибо.

Ответы

Вы же заключили договор кредитования с банком. Любой договор может быть расторгнут по обоюдному согласию сторон! Читайте, какие условия расторжения договора у вас прописаны, если не прописаны, идите в банк, который выдал Вам кредит, и решайте вопрос там! Удачи!

Buh