Array

Здравствуйте Я купила телефон и... - вопрос №950023

Здравствуйте.Я купила телефон и в этот же день он не стал заряжаться.Я отнесла его в магазин, его отправили на проверку.Там сказали, что он не работает, и не будет.Но магазин мне деньги не ворачивает, а предлагает обмен на другой, но я не хочу.Как мне вернуть мои деньги?

Ответы

Написать заявление на имя руководителя с просьбой вернуть потраченные средства, в заявление указать свое право на обращение в суд. (поможет и вернут). А если нет, то подать иск в суд.

Да, пишите претензию отдайте, получаете отметку, в претензии укажите, что согласно ст.18 закона о защите прав потребителей, продавец обязан в течение 10 дней с момента получения претензии возместить Вам стоимость товара.

Buh