подскажите сколько будет стоить установить... - вопрос №950235

подскажите сколько будет стоить установить платежную систему для магазина если я физическое лицо? и второй вопрос подскажите платежные системы которые работают с физическими лицами?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

robokassa.ru/ru/

широкий спектр методов оплаты и при этом можно быть физическим лицом. но есть условие — требуется как минимум персональный аттестат вебмани

во всех остальных достаточно популярных системах, как правило требуется быть ИП

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

interkassa.com

robokassa.ru

www.qiwi.ru

interkassa.com

robokassa.ru

www.qiwi.ru

выбираете платежную систему ознакамливаетесь с условиями и обговариваете все детали со службой поддежки