Отворот - что это такое и что с этим делать? - вопрос №950326

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У брата разваливается семья… если позволите, небольшая предыстория — вместе они 5 лет, женаты 2,5 года, детей нет.Изначально её родители были против брата (хотели богатого жениха), они вообще странные люди — из 3 дочерей ни с кем не общаются, внуков не презнают, только гадости с сторону своих же близких отпускают, вплоть до проклятий и пожеланий смерти… Ивотпосле годов необщения они (её родители) подобрели — поздравили жену брата с днём рождения, стали в гости звать и кормить их, да передавать через дочь еду моему брату… и началось — в семье пошёл полный разлад. Спустя месяц  ОНА ушла от брата практически безпричинно....№ недели он пытался её вернуть разговороми-уговорами, подарками и тп., но она сказала «я тебя не люблю»(любила, любила, а за неделю разлюбила).С мамашей своей она тоже разругалась и… ЗАВТРА ОНА УЕЗЖАЕТ в другой город из нашего города… Вот такая история.Что скажете, уважаемые эксперты, может мамаша её активно постаралась из развести, возможно ли сделать отворот через еду, и если это действотельно отворот, то что с этим делать???? Он Зубков Антон 14.11.86, она Зубкова (Бочарова)Елена 14.12.89, родились гю Волжский.Спасибо, заранее за ответы

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!

сделать отворот через еду возможно. Рекомендую проверить вашего брата на наличие порчи (по фото), его супругу на наличие отворота.

Если есть порча на брате, в первую очередь снимать с него, потом разбираться с супругой.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что вы переживаете за брата… это хорошо… но брат должен сам прийти и попросить помощи… и для начала все же нужно просмотреть пару..