Усилить либидо, с помощью магии - вопрос №95087

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня такой вопрос. Можно ли при помощи магии усилить либидо, получить большее удовольствие от секса?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно понять либидо снизилось или такое и было, но перестало вас устраивать. Если второе то почему это произошло? мне видеться что у вас появился новый партнер темперамент которого много превосходит ваш, и из=за этого вы чувствуете себя чуть ли не «фригидной» Не считаю этичным развивать эту тему тут. поэтому отвечаю на ваш вопрос полностью согласна с Валерием Егоровым. Магия это способы не признаные наукой да возможно решение вашего вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, это возможно, но не с помощью магии. Займитесь йогой, цигун, начните вести здоровый образ жизни. Эти две дисциплины помогут вашему телу обрести гармонию и в сексуальной сфере тоже.

Здравствуйте. Можно. Но сперва нужно разобраться от чего вы получаете удвоовльствие в-принципе. Может быть традиционный секс для вас уже не приемлем, и вам стоит обратить внимание на не традиционный?

Важно понять почему произошло ослабление либидо, а потом разрешать ситуацию.

Если, например, у Вас нервное истощение или переутомление, то искусственная стимуляция (любыми методами) может иметь для Вас печальные последствия.

А вообще… есть много вполне традиционных методов — массаж, плюс точечный массаж, добавка в пищу орехов, петрушки, сельдерея и некоторых других продуктов сделает Вас в этом полным сил и энергии...

Час добрый!

 Сексуальный инстинкт блокируется воспитанием и установками, которые становятся сценариями, поддерживаемыми внутренним Смотрителем. блокировка есть и в теле. Поэтому коррекция в сторону снятия блокировок идёт по этим основным двум направлениям: обнаружение блокирующих сексуальный инстинкт сценариев через психоанализ, постановка их под контроль сознания и работа с телом в телесно-ориенитированной парадигме терапии.

Это можно назвать и магией, потому как одно из самых распространенных определений магии дал Алистер Кроули — «Магия это наука и искусство вызывать изменения в соответствии с Волей используя методы не признаваемые современной наукой».

Впрочем, наука уже давно использует методики, которые при Кроули были вне её формата.

Здравствуйте. Нет, ну, можно конечно, но не проще ли решить проблему на уровне бытовом — пройти обследование у врача, чтобы выяснить, с чем связано уменьшение либидо (если оно уменьшилось), решить психологические проблемы, которые мешают получать удовольствие от секса, поговорить с партнером, заняться энергетическими, тантрическими практиками, раскрывающих в том числе и сексуальный потенциал.

Сексуальная энергия занимает особое место в работе магов. Ее мощный импульс может вырваться из-под контроля и попасть под влияние всяких лярв и подсадок. Немыслимое число людей теряет интерес к сексу только потому, что прикормили подсадку, высасывающую именно сексуальную энергию. Уменьшение либидо — нередко является признаком подобной подсадки. Даже человек с очень ограниченными физическими возможностями сохраняет интерес к сексу, сохраняет либидо, если не «прикормил» определенного рода нечисть. Поэтому, скорее всего, вам для начала лучше провериться на наличие негатива. Обычно после чистки не возникает необходимость что-либо усиливать или поднимать.

Удачи вам!

Я могу вам подсказать способ.Никакая магия не даст такого эффекта.Будете просто сознание терять.Если интересно пишите в чат.