Здравствуйте, дорогие эксперты! Я бы... - вопрос №951023

300 p

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я бы хотела узнать, что меня ждет в ближайшее время. 03.10.1991, рождение в городе Теленешты, время рождения с 5-7 часов утра.

Ответы

Вы ждете известия о работе и переживаете… не стоит… идет нормализация и в доходах… так же может быть изменения в личной жизни… воплощение мечты...

Уедите за границей к близким своим людям, там встретите свою судьбу.

Здравствуйте, ждите приятных новостей от женщины.В личном-небольшой конфликт с мужчиной.Больших перемен пока не видно.

Здравствуйте! Вас ждёт путешествие, рядом будет любящий вас человек. Будете много работать. В любви принятие трудного решения. Всего хорошего!

Изменения в личной жизни, возможно появление нового знакомого.

Новое знакомство новые чувства, порадует финансовое поступление, вероятно повышение по служебной лестнице

Здравствуйте, в ближайшее будущее, беспокойство в профессиональной сфере, сменится на уверенность, в результате получения важных для вас известий. В личной сфере вы выглядите хозяйкой положения и имеете все возможности добиться желаемого.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна.

Идут перемены в личной жизни в лучшую сторону.

Удачи Вам!

Применительно к работе велика вероятность смены места работы, возможно, с небольшой сменой функциональных обязанностей. Применительно к личным отношениям также будут изменения в положительную сторону.

Начало новых дел, что-то будете пытаться изменить в жизни, возможно это связано с дорогой.

активных и событийных перемен нет

Здравствуйте Анна!

 Этот год  у вас пройдет по картой (выбор, еще эту карту называют влюбленные), самым главным событием, будет появление молодого человека в вашей жизни (загадала на пол года), это (рыцарь жезлов), заметный человек., симпатичный с темными волосами. У вас будет бурный роман ( карта туз кубков), вы вырвитесь, как говорится из «темницы к свету», крутой поворот в вашей жизни в лучшую сторону, вы будете любить и будете любимой, на все проблемы вы махнете рукой (да у вас все в принципе в других сферах спокойно), в приоритет вы поставите его, потому что для вас не будет ничего важней))

преложния о работе… беременность

Думаете о мужчине, но, много проблем связано с Вашим взаимным интересом.

Вам будет какоето деловое предложение

Ближайшее время существенных перемен не будет, единсвенное, если запланируете дела в казенном доме, все сложится удачно, период благополучный.

денежная небольшая прибыль, разногласия в личной жизни

Работа и любящий вас парень будет поддерживать вас.

Встреча с мужчиной у вас будет вскоре судьбаносная

Путешествие и беременность.

беременность и радость.

Новое знакомство, встречи, любовь.

Здравствуйте! Новая встреча, которая изменит жизнь к лучшему.Перемены на работе, возможно повышение.Летом отправитесь отдыхать.Приятные     воспоминания оставят свой след.Удачи и исполнение желаний!!!!

Добрый вечер, Анна.В ближайшее время намечается успех в плане карьеры, будет оказана помощь.Знакомство с интересными людьми, новая обстановка, новые планы.Отправитесь в дальнюю поездку с хорошим другом.Вас полюбит молодой человек, будут чувства, счастье и радость вас окружат.

Вас ждет развитие отношений. Карьерный рост, добьетесь цели своей.

Удачи вам и благополучия!!!!!

Добрый вечер, Анна. Идут серьезные изменения в личной жизни и очень возможен переезд.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ничего нового, много переживаний, дум, но все закрыто для их реализации.

Летом-осенью жидите больших чувств и любви.

Благополучно закончите давно начатое дело — поставите точку. В финансах — получите прибыль.

У Вас сейчас идет сложная ситуация, есть чувство потерянности и одиночества. Даже если Вы и не выйдите победителем из данной ситуации карты советуют не переживать, «плыть по течению» — так как процесс перемен уже идет. Пока не видно ясности и много мыслей по поводу происходящего. Это на данный момент. Но не всегда так будет

м

Знакомство и стабильные отношения.

Конец февраля и всю весну вам предстоит разобраться в своих страхах и психологических комплексах. В начале лета вас ожидает много общения в приятном обществе и решение многих финансовых проблем.

Финансовое благополучие. Получение приятной новости от близких. В личной жизни приятное знакомство.

Возможность поменять работу.

Здравствуйте!

Переживания в личной сфере.

Крах и споры в финансовой и карьерной сферах.

Эмоциональные потрясения могут негативно сказаться на здоровье.

Изменения в личной жизни, знакомство весной.