Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в... - вопрос №951103

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в ситуации. Раньше работала с мужем в одной организации, соответственно была в курсе происходящего и всегда его во всем поддерживала. Теперь работаем порознь.Поддерживаю и сейчас, интересуюсь его делами, стараюсь всегда приободрить, поднять настроение, выражаю им свое восхищение и на словах и в смс. Но на мои вопросы :«Как дела на работе? Все ли у тебя впорядке?» он отвечает: «Да, нормально, сойдет». Тут как-то рассказал про работу, я выслушала и выразила свое мнение, отличное от его (сейчас понимаю, что сглупила, надо было соглашаться с ним), так он ответил с агрессией, что мое мнение его вообще не интересует, что это чушь, что он даже слушать меня не хочет. Сразу скажу, что никогда не лезу со своими советами и не навязываю. А теперь он предъявляет мне претензии, что я не интересуюсь им, его делами, его не поддерживаю. Как так? Выходит, что он меня совсем не слышит. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Начать следовало бы с того, как вы хотите, чтобы было, к какому результату, к каким отношениям вы хотите прийти? А затем выяснять, что для этого нужно и что можно сделать. Пишите!