Липецкая область

Здравствуйте Когда призывают, смотрят на... - вопрос №951220

Здравствуйте. Когда призывают, смотрят на специальность? Если фармацевтическое образование могут взять служить в санчасть? Или я слышал есть какие то медицинские войска

Ответы

Здравствуйте! Медицинских войск в РФ нет, есть мед.служба. Ваша специальность будет (или уже) указана в военном билете. Сказать точно, что попадете в сан.часть или госпиталь на 100%, не возможно. Но вероятность есть.