Разлюбила или устала? - вопрос №95136

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хочу поделиться с вами тем, что меня волнует уже несколько дней.Меня зовут ольга, мне 17 лет.Моему парню 23.С моим мч мы плотно общаемся полгода, а встречаемся порядком около 4 месяцев.НЕ могу сказать, что начала встречаться с ним из за влюблённости или большой симпатии, он нравился мне как человек, нравилось его отношение ко мне, а он был влюблён в меня и дружеских отношений совсем  не хотел. Меня не тянуло к нему физически, и я долго сомневалась насчёт его предложения встречаться.Но время показало, что я уже без него не могу., поэтому я согласилась.Отношения у нас хорошие, и он действительно сильно любит меня, строит даже планы на будущее.А я не знаю как быть… Да, у меня возникали к нему периодически сильные чувства, мне было приятно с ним общаться, но никогда не хотелось самой поцеловать, обнять его, я всегда суха как то с ним, не знаю почему… А он относится абсолютно по другому ко мне, проявляет свою любовь.Да, Он очень хороший парень, и я ещё совсем не готова его потерять.Но в последние дни мне почемуто так всё опостылело, я не хочу не звонить ему, сегодня он опять гулять позвал, а я не хочу… разговаривать с ним не хочу, целовать вообще не хочу((А расставаться не готова((Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!

Эксперты не решат, что Вам за вас делать. Возьмете на себя ответственность и примите решение.

А пока возьмете паузу в общении, отдохните. После решите как вам себя с ним вести. И не скрывая, расскажите парню о своем решении.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, Ольга!

Вопрос отношений с молодыми людьми вот уже несколько месяцев не дает Вам покоя. ТО Вы  завидовали своим подругам, которые уже целовались, а Вы нет, то не можете разобраться во взаимоотношениях с МЧ, о котором совсем не давно мечтали и т.д. Думаю, Вам пора обратиться за помощью к психологу и разобраться в себе любимой. Удачи Вам. Ирина.