Заглупил с девушкой, пожалуйста, помогите!!!!! - вопрос №951470

Хотел написать одной девушке в контакте, она у меня в друзьях, но чего-то мы с ней не общались.
Как-то вечером я думаю: сейчас зайду в контакт, посижу немного, потом с ней поболтаю. Сидел-сидел, всё было окей.
Потом я сдуру начал просто так добавлять всех в друзья (знаете есть такой раздел что-то вроде рекомендаций, возможно знакомых и т. п.?).
И получилось так, что янадобавлял много её подруг, они смотрят на мою страницу, видят, что эта самая девушка есть в общих друзьях.
Они, разумеется, начали все ей строчить мол кто он такой и чего он нас добавляет. Короче говоря, эта девушка отправила меня в игнор.
Не вытаскивает уже недели две (видимо забыла или упорно не хочет). У меня сейчас есть несколько вариантов (вариант «забить и положить на всё» НЕ подходит):
написать её подругам и сказать им, чтобы та самая девушка вытащила меня из игнора (скажите, это нормально?) или написать ей на страницу в фейсбук
(там она меня не игнорировала, но она туда очень редко заходит, очень-очень редко).
Как это лучше всего сделать? Согласитесь это очень глупо, но она МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА!!! Пожалуйста, подскажите что делать!!!!
И скажите пожалуйста, как бы вы отреагировали на то, что вам пишет ваша подруга и просит удалить молодого человека из чёрного списка? Как бы мне хуже не сделать :(

Прошу обратить внимание, что на данный момент с ней никак не встретиться, потому что сначала надо ей написать, а я заблокирован :(

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Написать ей или позвонить, или передать через общих знакомых — это, на самом деле, вторично. Первично — понять, зачем Вы это делали и как в будущем вести себя иначе, если Вы не хотите, чтобы Ваша девушка так переживала. Необходимо извлечь из этой ситуации урок, чтобы когда у Вас предоставится возможность пообщаться с Вашей девушкой, она бы увидела и поняла, что Вы сделали правильные выводы.