Заглупил с девушкой, пожалуйста, помогите!!!!! - вопрос №951470

Хотел написать одной девушке в контакте, она у меня в друзьях, но чего-то мы с ней не общались.
Как-то вечером я думаю: сейчас зайду в контакт, посижу немного, потом с ней поболтаю. Сидел-сидел, всё было окей.
Потом я сдуру начал просто так добавлять всех в друзья (знаете есть такой раздел что-то вроде рекомендаций, возможно знакомых и т. п.?).
И получилось так, что янадобавлял много её подруг, они смотрят на мою страницу, видят, что эта самая девушка есть в общих друзьях.
Они, разумеется, начали все ей строчить мол кто он такой и чего он нас добавляет. Короче говоря, эта девушка отправила меня в игнор.
Не вытаскивает уже недели две (видимо забыла или упорно не хочет). У меня сейчас есть несколько вариантов (вариант «забить и положить на всё» НЕ подходит):
написать её подругам и сказать им, чтобы та самая девушка вытащила меня из игнора (скажите, это нормально?) или написать ей на страницу в фейсбук
(там она меня не игнорировала, но она туда очень редко заходит, очень-очень редко).
Как это лучше всего сделать? Согласитесь это очень глупо, но она МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА!!! Пожалуйста, подскажите что делать!!!!
И скажите пожалуйста, как бы вы отреагировали на то, что вам пишет ваша подруга и просит удалить молодого человека из чёрного списка? Как бы мне хуже не сделать :(

Прошу обратить внимание, что на данный момент с ней никак не встретиться, потому что сначала надо ей написать, а я заблокирован :(

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Написать ей или позвонить, или передать через общих знакомых — это, на самом деле, вторично. Первично — понять, зачем Вы это делали и как в будущем вести себя иначе, если Вы не хотите, чтобы Ваша девушка так переживала. Необходимо извлечь из этой ситуации урок, чтобы когда у Вас предоставится возможность пообщаться с Вашей девушкой, она бы увидела и поняла, что Вы сделали правильные выводы.

12.02.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store