Врач назначил мне таблетки "Ярина"... - вопрос №951578

Врач назначил мне таблетки «Ярина». Подскажите как они влияют на организм? Прочитала на форумах очень много негативных отзывов. Может не стоит начинать?

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасный современный контрацептив. Если вам назначили его по делу (контрацепция или для проявления антиандрогенного действия) и при этом вы не курите, нет других противопоказаний к его приему, то вреда препарат не принесет. Перерывы при приеме ОК не нужны, пока не решитесь на беременность.