Сберечь или разрушить? - вопрос №951639

Здравствуйте. Подскажите, как мне быть. У меня уже просто нету сил вообще… мы с парнем вместе почти 2 года, он старше меня на 9 лет: мне 21, ему 30. Наши отношения начинались с сказки, как и у вех. Но потом они начали портится, так как он мне высказывал притензии из-за моей внешности. Я девочка не худышка, но и не полная,нормальная вообщем. Со своей стороны я вызказывала недовольство от его тесного общения с далекой сестрой которая его любила и настраивала против меня, но он ве это отрицает. Потом он уехал на работу на 7 месяцев за границу, я его верно ждала. Он приехал и по началу отношения были отличные. Мы стали жить вместе, но сейчас все просто ужасно! Он злится на меня просто по тому что я к нему подхожу, он без работы уже 3 месяца, сидит и просто играет в Ворлд Танкс… я в панике. Собираюсь уходить… держит. Понимаю что он меня любит… я знаю это… но своими поступками он меня убивает, он думает что все нормально, но каждое его слово ранит меня до глубины души… я не знаю как быть… сберечь или разрушить? Помогите! Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Руслана! Вы считаете, что любит?

Смотрите, есть формула любви ей уже 2500 лет. Где любовь к вам — это его знание о вас, принятие вас, и забота о вас. Вот и ответьте себе на сколько он вас любит!? Знает ли вас? Принимаете ли вас такой какая вы есть? И заботится ли он о вас?

Еще посмотрите почему вы держитесь за него? Из-за своих ожиданий, что все будет хорошо или из-за того, что он замечательный человек? А далее делайте выводы!