Здравствуйте,уважаемые эксперты вот хочу задать... - вопрос №951680

Здравствуйте, уважаемые эксперты вот хочу задать такой вопрос из области использования эхолота в тех или иных условиях.Вопрос; Можно ли использовать эхолот Lowrance X4 pro в зимний период и при каких температурах ОТ и До.И как можно защитить экран от холода если это вообще возможно.Заранее благодарен… Юрий

Лучший ответ по мнению автора

Все просто, точно так же, как Вы пользуетесь телефоном.

Любая электроника глючит на морозе в -20*С! И дисплей покажет Вам Африку… ну он просто туда хочет..

Носите сам эхолот под курткой и вынимайте лишь когда нужно сделать замеры. И сразу убирайте в карман! Кроме АКБ на морозе замерзает и дисплей, а за пять минут измерений ему ничего не будет. Если требуется больше времени, делайте перерывы и  все будет хорошо!