самоубийство - вопрос №951734

Хочу покончить жизнь самоубийством из за невзаивной любви

Ответы

Сколько Вам, Женя, лет?

Не скажу что это глупое желание, я Вас понимаю. Но у меня ежедневно с таким желанием легко расстаются 7-10 человек. Именно для таких проблем есть отличный метод, быстрой психологической помощи. Через три дня Вы разлюбите и забудете человека, которого любите.
Проблемами неразделенной любви я занимаюсь более 8 лет. Просто поверьте мне и моему опыту. Это решаемо, при чем в 100%.