Здравствуйте! Почему я стала так... - вопрос №951875

Здравствуйте! Почему я стала так плохо спать? (уже вторую неделю) Тяжело просыпаться, а на спинке кровати почти каждое утро — клок моих волос… Спасибо за ответ!

Ответы

Симптомы указывают на то, что у Вас присутствует сильное чувство страха и неуверенность в завтрашнем дне, идет постоянная борьба и очень много суеты в жизни. Тяжело вставать по утрам – из-за неуверенности и нежелания вступить в новый день. А потеря волос символизирует потерю жизненной силы. Вам надо научиться доверять себе и окружающим людям и снять весь накопленный негатив.

У вас нервное истощение, которое вызвано чрезмерными психологическими нагрузками, иными словами астения.