день рождение и судьба - вопрос №951892

900 p

Здравствуйте! сегодня мой день рождение. говорят, что самые точные предсказания должны сегодня быть. скажите, пожалуйста, что мне судьба принесет в личном плане (буду ли я замужем, сколько мужей, детей) и работе, финансах? спасибо большое всем

Оля



Дополнение автора от 13.02.14 10:24:47

год рождения 1989, 10 10 утра 



Дополнение автора от 18.02.14 06:09:36

Спасибо всем

Вопрос задан анонимно
13.02.14
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Два брака по судьбе, так же как и двое деток будите иметь и одна потеря, семейная жизнь с вторым браком сложится очень удачно, в плане финансов не стоит переживать вы добивчивая, целеустремленная и всегда сможете не только заработать но и заработать очень хорошо, со временем у вас свой бизнес будет.

13.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото пришлите, расскажу
13.02.14

Оля… если дополните свой вопрос данными(полными ) о себе… то конечно можно просмотреть

13.02.14

Хотите более точный прогноз, прикрепите фото к вопросу и дату своего рождения.

13.02.14

 С середины апреля и до конца июня у вас будет эзотерическое время. Будет вдохновение, будут сниться вещие сны. Будете чувствовать себя, познавать свою душу, переосознавать. Не начинайте новых дел в этот период, в основном подведите итоги, закончите недоделанное. Более полно можно просмотреть по дате рождения и фото вашему.  

13.02.14

Сегодня не Ваш день

13.02.14

Здравствуйте. С Днем Рожденья Вас! Но для ответа на Ваши вопросы знать лишь день не достаточно. Не мало Важен год рождения, а так же для более точного ответа может понадобится Ваше фото.

 

С Уважением Самира

13.02.14
Сейчас на сайте

Оля, желательна Ваша полная дата рождения.

13.02.14

Идет много дорог, интересных встреч, общения. На данном этапе, просматривается один мужчина.  Для более детального просмотра, нужна, хотя бы дата рождения.

13.02.14

К сожалению очень мало информации о вас.

13.02.14

Здравствуйте! Два брака, один официальный. Два ребенка.

13.02.14

Так вот… В день Рождение что показывают! Холостой вам бегать не долго… замужество уже скоро… в2015 знакомство с мужем, в 2017 рождение первого ребенка… брак долгий… но не единственный по судьбе.Детей… детей трое даже… С днем рождения… пусть исполнятся все мечты! Счастья вам женского настоящего! Не разменивайте никогда себя на то что вас не достойно… и помните мама родила вас для счастья!!))

13.02.14

Всё приходит в своё время, когда распорядится судьба. В этому году у Вас не просматривается судьбоносного знакомства. А вот 2015 год будет для Вас знаковым -и будущего мужа встретите, и замуж позовёт. дети браке. По работе будет без изменений, равно как и в финансах. Удачи Вам!

13.02.14
Сейчас на сайте

С днем рождения! О будущем можно сказать следующее: у вас будет один брак и он уже не за горами, в течении 1-1,5 лет шанс на очень благополучное замужество. 2017- рождение дочки. В профессиональной сфере вы постепенно, но уверенно будете двигаться к достижению, поставленной цели.

Удачи Вам и счастья!

13.02.14

Ольга, здравствуйте!

Поздравляю Вас с днем рождения и хочется пожелать, что бы ваш год сложился так, как вам этого хочется и мечтается. Для ближайшего периода в обозримом будущем вам выпала карта ТАРО — /ВОЗДЕРЖАНИЕ/ — это значит, что в работе следующий период не будет выражен яркими событиями (поездками, повышениями, крупными сделками), но в тоже время не будет и никаких серьезных потрясений, все будет очень размерено и спокойно. Вы будете прикладывать ровно столько усилий, сколько предполагает успешное ее выполнение, не больше ни меньше.

Для личных взаимоотношений период более оживленный и выразительный, впереди вас ждет встреча с интересным мужчиной, которого вы сможете рассматривать для долгосрочных отношений. Но когда это произойдет лучше наслаждаться этим общением и не форсировать события. 

Напутствие этой карты: Достигать состояния покоя, гармонии, не переутомляться и не эмоционировать с излишком, попробуйте находиться в состоянии баланса, тогда и дела карьеры и дела личной жизни пойдут так, как это нужно вам.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

13.02.14

в 2015 году брак, в 2017 будет ребенок, будете счастливы.

13.02.14

Знакомство  с мужчиной в этом году, в ноябре месяце.

В следующем году свадьба в марте.По судьбе у вас двое детей.

Финансовое благополучие будет — в связи с замужеством будет свой дом.

13.02.14

В 2016 году брак, рождения ребенка в 2017 году дочка. В финансах подъем и улучшение рабочих условий. С Днем рождения!

13.02.14

Здравствуйте, Оля.

С днем рождения Вас и пусть все Ваши желания будут услышаны! 

Замужество у Вас будет, в течении 1,5 лет Вы обретете женское счастье и через год после замужества испытаете чувство материнского счастья. Вас ждет долгий и крепкий брак. В работе тоже не плохо, в основном стабильность, Вас все будет устраивать.

Счастья и Удачи Вам и Хорошего Настроения!

13.02.14

В этом году замужества не будет. Финансовая сторона страдает, поддержка близких.

13.02.14

В 2015 году выйдите замуж, ребенок родится в 2017 году. Брака 2 будет. Детей 3.

13.02.14

С днем рождения! Сейчас у вас,  совершенная гармония с близкими и дорогими людьми, вам нужна слушать свою интуицию, она вас не подводит, в голове у вас сейчас,  мужчина успешный, темноволосый, отношения с ним может принять положительный результат, знакомство, которое было в прошлом, принесут плоды в плане финансов, так же с этим мужчиной связано, или покупка недвижимости или переезд, может это в перспективе даже, в прошлом мечтали о счастливом браке, но увы этого не произошло, мечта Не исполнилась, так же в прошлом, разумный молодой человек, или военный или гос. Служащий.На сердце у вас, новый мужчина, так же думаете о путешествий, а под сердцем у вас, какая то ссора, или конфликт.Ждите небольшой доход, в будущем может быть брак по расчету, но увы — это не последний брак, в конце 2014 брак, второй в 2017.Ребенка два — это девочка и потом мальчик! Удачи вам и любви!!! Буду рада с вами пообщаться...

13.02.14

Здравствуйте Ольга! С днем рождения вас! 

 Замужество у вас будет несколько позднее 31 год примерно. В этом году с карьерой будут проблемы.все будут пытаться как будто ее испортить, насолить вам. Будьте предельно внимательны к своему кругу общения. 

13.02.14

В этом году все сложится спокойно… дальних дорог и потрясений даже в хорошем плане не будет… новых знакомств тоже… конечно вы можете вторично выйти замуж… есть даже кандидат из прошлого… но стоит ли...

13.02.14

Оля с днем рождения вас! Этот год принесет вам много успехов. Как в личной жизни так и на работе. Будет знакомство скорее всего летом на отдыхе, есть вероятность замужества в начале 2015года. На работе также ожидает успех вас, вас оценят будет повышение в зарплате, личная жизнь наладится, в деньгах особой нужды не будет, вас обеспечит ваш мужчина. Всего вам наилучшего в жизни!

13.02.14

Вас ожидает поездка в этом году, скорее ближе к осени, беременность неожиданная, знакомство у вас в этом году, замуж выйдете летом 2015 года, брак будет удачным.двле детей разнополые! В плане карьеры и работы особых изменений не увидела

13.02.14

В личном — Колесо фортуны — все может повернуться как в лучшую сторону, так и в худшую — перемены; также возможно будет знакомство, основанное на страсти и любовной зависимости принесет много эмоций, но которое Вам захочется в дальнейшем разорвать — в итоге Вы примете правильное решение, поняв все логически. Выйдите ли Вы в течение года замуж — очень маловероятно. Не стоит стремиться сильно, все будет в свое время, несмотря порой на  отчаяние, что желаемое недостижимо так быстро как бы хотелось.

В работе, финансах — Вам нужно применить свою интуицию. Вскоре придется сделать выбор, который может оказаться неправильным. Если Вам сделают предложение по работе — не спешите принимать его сразу, подумайте, каким бы заманчивым оно не казалось вначале.

13.02.14

Здравствуйте.

Один развод точно будет, в остальном — все зависит от вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

13.02.14

Добрый день, Оля.Этот год очень благоприятный и счастливый.Вы сможете достичь все за, что возьметесь и у вас будет все успешно, как по плану.Во второй половине года будут достижения в денежных делах(повышение и увеличение зарплаты), вас будет уважать начальство и коллектив.В личной жизни молодой человек вам сделает предложение и возможно с этого дня вся ваша жизнь кардинально изменится.

13.02.14

Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс.

В работе надо четко представлять себе, чем и зачем мы занимаемся, чтобы ясно решить, как вести себя дальше. Можем рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, однако если вы попытаетесь  добиться своего обманом или иным нечестным путем, то провал обеспечен.

Брак будет в течении двух лет. 2 детей… Девочки

13.02.14

Здравствуйте.В этом году встретите своего человека.Брак в следующем году.Детей двое.В финансах стабильность и значительное увеличение.На работе все по-прежнему.Удачи!

13.02.14

Здравствуйте, Оля!!! Поздравляю вас с праздником!!!

В этом году вас ждут отношения с молодым человеком, основанные на нежности и взаимоуважении. Они будут длительные и стабильные. Вам будет хорошо друг с другом.

Брак у вас будет один, счастливый, просматривается двое детей.

С финансами все стабильно в этом году.

Удачи Вам и благополучия!!!

13.02.14

Здравствуйте, Оля!

С Днем рождения!

Брак должен быть в этом году. Мужа вы уже скорее всего знаете. Ребенок будет в 2015. И еще один в 2018.

Финансы нестабильны, будут как потери, так и прибыли — особенно в конце года.

Всех Благ!

13.02.14

Доброго здоровья! В День Рождения лучше всего делать ритуал на счастье и удачу, просить у высших сил покровительства. В феврале будет материальное улучшение. В мае есть возможность именно того самого. У него зелёные глаза. 

13.02.14

Два брака официальных. Один гражданский. Трое детей.

13.02.14

Здравствуйте, Ольга. С днем рождения Вас.

Замужество у Вас стоит не одно, а вот с деторождением могут быть проблемы, поэтому Вам нужно консультироваться с гинекологом. Решив проблему, детей может быть двое разнополых… Денежная аура у Вас слабая, поэтому больших денег в течение жизни не заработаете и нужна постоянная работа с Вашим денежным каналом..

Всего Вам доброго

13.02.14

Здравствуйте, Оля. В ближайшем будущем вы скорее в мечтах о браке, в ожидании того самого. В более отдаленном — намечается встреча с молодым перспективным человеком. Количество браков и детей зависит от вашего желания.

13.02.14

У вас будет два мужа, детей вижу двоих.замуж выйдете  в 2015 году

13.02.14

Здравствуйте, с Днем Вашего рождения!

Этот год для Вас-будет важен тем, что в него вложите, то и получите в следующем году, завершите все, что связано с прошлыми отношениями, а так же постарайтесь решить то, что давно откладывали, замужество-просматривается не одно, детишек-двое, с деньгами то густо, то пусто, научитесь немного экономить и тогда-всегда будете при деньгах!

13.02.14

Здравствуйте!

Официальный брак-просматривается один, второй будет гражданский, дети будут-количество лучше смотреть по фото, проблемы с деньгами видны, работу возможно смените-в летний период времени!

13.02.14

Здравствуйте Оличка! Счастья вам и всего самого доброго в ваш день рождения! В личном плане Судьба вам уготовила счастливое и материально обеспеченное замужество за мужчину, по старше вас на 5-7-мь лет, очень надежного и стабильного, через полгода, который вам будет служить верой и правдой, рождение двоих сыновей. По поводу карьеры и финансов — на работе у вас есть человек, который вас может подставить по поддельным документам и ложной информации — этого человека необходимо от себя энергетически отдалить и защититься, чтобы вовремя урегулировать положительно ситуацию! Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

14.02.14

2 мужей, 2 детей. 

С работой будет все переменчиво на протяжении жизни.

С финансами будет хорошо через 3 года.

16.02.14

Дата и месяц рождения.

16.02.14

Один официальный и один гражданский, детей двое. По работе этот год без изменений.

17.02.14

м

Детей двое и два брака.

17.02.14

В профессиональной сфере поступит выгодное предложение.  Его принятие  позволит повысить свои финансы. Замужество будет в 2015 году. Через 1,5-2 года рождение ребенка.

17.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store