любовные отношения - вопрос №952085

как быстро оправиться после разрива, и как можно больше информации о любимом человеке забыть с памяти? помогут ли новые отношения?
2 ответа

Ответы

Быстро? Только уменьшив эмоциональную память. Это делается профессиональными психологическими техниками, в течении 1-3 часов. В зависимости сколько лет прожили вместе.Смысл такой: есть в Вашей совместной с ним жизни конкретные ситуации, вспоминая которые вы чувствуете положительные эмоции, сейчас с тоской. Так вот в них есть эмоциональный заряд, который легко убрать точными техниками.

В результате, после трех часов, завтра и так далее у Вас к бывшему любимому человеку будет ноль ощущений. Даже при встрече лично. Это не теория, а 8 лет практики. Если горите желанием, могу помочь.

Здравствуйте, Оксана!

«Клин клином» — это не женская техника, так что даже не пытайтесь… Надо учиться жить дальше, для себя, ради себя. И важно сделать «работу над ошибками», чтобы не попадать в отношения которые приносят боль. У меня есть статья на тему расставания (http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070) посмотрите, в ней есть рекомендации для облегчения пути. Самопонимания Вам!