любовные отношения - вопрос №952085

как быстро оправиться после разрива, и как можно больше информации о любимом человеке забыть с памяти? помогут ли новые отношения?
13.02.14
2 ответа

Ответы

Быстро? Только уменьшив эмоциональную память. Это делается профессиональными психологическими техниками, в течении 1-3 часов. В зависимости сколько лет прожили вместе.Смысл такой: есть в Вашей совместной с ним жизни конкретные ситуации, вспоминая которые вы чувствуете положительные эмоции, сейчас с тоской. Так вот в них есть эмоциональный заряд, который легко убрать точными техниками.

В результате, после трех часов, завтра и так далее у Вас к бывшему любимому человеку будет ноль ощущений. Даже при встрече лично. Это не теория, а 8 лет практики. Если горите желанием, могу помочь.

13.02.14

Здравствуйте, Оксана!

«Клин клином» — это не женская техника, так что даже не пытайтесь… Надо учиться жить дальше, для себя, ради себя. И важно сделать «работу над ошибками», чтобы не попадать в отношения которые приносят боль. У меня есть статья на тему расставания (http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070) посмотрите, в ней есть рекомендации для облегчения пути. Самопонимания Вам!

13.02.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store