Здравствуйте Понимаю,что моя ситуация банальна,но... - вопрос №952275

Здравствуйте. Понимаю, что моя ситуация банальна, но когда это случается в твоей жизни, для тебя просто «рушится мир». Пол года назад я познакомилась с мужчиной (34 г.), он был женат, один раз, всего год, детей нет. Мне 28 лет.Жизнь так повернулась, что 3,5 года назад у меня была внематочная беременность и мне удалили одну трубу. После того, как мы прожиливместе с моим мужчиной 4 месяца, он сделал мне предложение и соответственно, разговор зашёл о детях. Я предупредила, что у меня последний шанс.Прошла обследование на проходимость трубы.Решили попробовать.Вместе решили. По стечению определенных обстоятельств, нам пришлось переехать в дом к его родителям. Потенциальная свекровь приняла меня, как родную. Но суть не в этом. Через 2 месяца я попадаю в больницу… с внематочной беременностью. На второй день после выписки мать моего мужчины выгоняет меня из дома.Он не то, чтобы заступиться, он просто ушел, хлопнув дверью. На следующий день я забрала все свои вещи, а он специально уехал в это время. Я понимаю, что нужно забыть, выбросить из головы… но не могу взять себя в руки. И отвлечься пытаюсь и своими делами занимаюсь… а он из головы не выходит… Ни звонка, ни смс… Помогите, пожалуйста, советом, каким образом прийти в себя? Как начать жить заново?

1 ответ

Ответы

Арина, добрый день!

Нужно убирать созависимость с этим мужчиной и искать позитивные уроки в произошедшем. Все это было не с проста и в конечном счете должно пойти вам на пользу! Пишите. Удачи!