Есть ноутбук Sony Vaio VPCEB4E1R/BQ,... - вопрос №952306

Есть ноутбук Sony Vaio VPCEB4E1R/BQ, на нем разбита матрица. Компьютер стал сильно глючить, решил переустановить windows на нетбуке друга MSI U250, потому, как видео карты одной линейки у меня ATI Mobility Radeon HD 5650, у него ATI Mobility Radeon HD 4225. Винда встала на Msi все грузится изображение на монитор передается. Подключаю к своему ноутбуку жесткий, видно в небольшом уголкесиний фон рабочего стола, и все сопровождается характерным звуком включения. Изображение на внешний не кидается. Пробовал и в безопасный режим зайти, толку ноль, и горячие кнопки переключения тоже пробовал, да и еще клавиша Fn+ почему то не работает с этой виндой. Подскажите как можно подцепить внешний монитор может кто сталкивался.

Дополнение автора от 13.02.14 16:38:54

Отвязка с помощью Sysprep не помогла, отображения на внешнем мониторе нет.

1 ответ

Ответы

Чтобы винда, установленная на другом оборудовании работала нормально на вашем ноуте, нужно делать отвязку от железа, через sysprep. Здесь инструкция по установке. Здесь справка по sysprep.