Кировская область

Потерял ПТС(бумажную),ламинированная ПТС есть,можно ли... - вопрос №952536

Потерял ПТС(бумажную), ламинированная ПТС есть, можно ли продать машину и что для этого надо

Ответы

 Если я правильно понял, то  под " ламинированной" ПТС, Вы подразумеваете документ, который называется «Свидетельство о регистрации ТС». Этот документ выдается в ГИБДД при регистрации автомобиля. А «бумажная»- это Паспорт технического средства (ПТС), основной документ автомобиля. Если Вы его потеряли, то в ГИБДД нужно получить дубликат. Без этого документа автомобиль не продать, т.к. именно в нем указываются собственники автомобиля.

Buh