Походу я нравлюсь Учителю Истории... - вопрос №952736

Походу я нравлюсь Учителю Истории. я в 9 классе. он у нас уроки не ведёт. а у началки. Но когда он проходит мимо меня, так смотрит, как будто взглядом раздевает, взгляд не отводит… прям в глаза…. и улыбается… мне страшно… ещё у нас было мероприятие которое он ведёт, там про дружбу, карьеру, мы садились в круг с классом, а онпо середине. Он сидел через стул от меня, со мной сидел мальчик, потом он ушёл и со мной сел Историк, наклонился ко мне и на весь класс якобы в шутку сказал мне «ну вот мы и вместе» ужас, я боюсь его ( он не женат… ему где то в районе 40 лет… м, ещё вот, даже подруги говорят что он смотрит только на меня, если даже мы с подругами вместе стоим, проходя мимо он смотрит только на МЕНЯ. как быть? иногда даже кажется, что он следит за мной, он почти всегда там, где я… постоянно на глаза попадается…. и каждый раз смотрит на меня этим страстным взглядом, брр

1 ответ

Ответы

Так бывает с симпатичными девушками, привыкайте. Он же не делает Вам предложений, поэтому расслабьтесь, Елена, и принимайте это как за комплимент Вашей внешности. Как только перейдет границу, что вряд ли, скажите родителям или классному, они быстро разберутся!