меня всегда мучает одна вещь... - вопрос №952832

меня всегда мучает одна вещь. почему я, в автобусе, например или в магазине, в общем там, где столпотворение людей веду себя скованно. если меня кто-нибудь заденет, может случайно или не случайно ударит, скажет что-нибудь обидное, я пропускаю все это мимо ушей. боюсь ответить что -ли. а потом, когда этот инцидент проходит, я прокручиваю какое было бы развитие событий, если быя этому человеку ответила. трусиха я. скажите как можно избавиться от этого

Ответы

Трусиха, но ничего страшного. Вы  еще молодец, что проигрываете в голове удачный для Вас сценарий, без этого трюка, было бы еще хуже. А избавиться достаточно легко, но здесь без специалиста сложно будет. У Вас есть события, которые дали толчок этому страху. И скорей всего даже не одно. Вот с них необходимо убрать эмоциональные заряды. Это первым делом. Ну а дальше Ваш любимый процесс — проигрывание сценария! Только уже по правилам специальной техники. Которая превратит эту игру мозга в полезное для Вас занятие, где будет расти уверенность, а не углубляться страх. За час я думаю управились бы. Так что если надоело уже, пишите помогу!