Здравствуйте,ситуация такая Недавно я познакомилась... - вопрос №952875

Здравствуйте, ситуация такая.Недавно я познакомилась с молодым человеком в одной из соц.сетей.Мы переписывались, наши интересы оказались схожими, поэтому он предложил встретиться.Нужно упомянуть, что в это время он гостил у родителей, а сам живет в другом городе, о чем он сразу и упомянул, так же как и о том, что уезжает он через три дня.На следующий день мы встретились, погуляли, посиделив кафе, оказалось, что у нас очень много общего, еще ни с одним молодым человеком мне не было так интересно беседовать.Мы говорили о литературе, религии, философии и т.д. и т.п.По молодому человеку было видно, что он очень заинтересовался мною.На следующий день он предложил встретиться и намекнул на то, что можно было бы сначала посидеть где-нибудь отдохнуть, а потом провести вместе ночь.Я была шокирована, т.к. я меньше всего похожа на девушку, которая может согласиться на секс с человеком после 2х дней знакомства.Я отказала ему, после чего он стал извиняться и попросил, чтобы я просто сходила с ним погуляла.Я отказалась, но мой ответ был не категоричен.Я имею в виду то, что он действительно мне понравился, и я хотела бы продолжить общение.Он уехал к себе в город, после чего ушел в море, и больше не писал.Теперь, собственно, вопрос.Этому молодому человеку изначально нужен был только секс и поэтому он прикинулся «паинькой»? И, как вы думаете, человек, серьезно заинтересованный девушкой, станет предлагать секс на 2м свидании? И стоит ли ждать, пока он снова напишет или нужно забыть его?

Ответы

Здравствуйте, Ульяна! Возможно его поджимали сроки — уезжал в другой город, да еще и в плавание ушел… Конечно, это Вам решать забыть его или ждать. Я думаю, что ждать, именно ждать, точно не стоит, может, так, иметь просто в виду, что есть моряк, с которым было интересно и возможно будет еще встреча, но возможно и не будет. И продолжать строить свою жизнь, но без ожиданий его сообщения. Напишет — хорошо, не напишет — значит не Ваш, а просто интересный молодой человек!