Доброго дня! Скажіть, будь ласка,... - вопрос №953075

Доброго дня! Скажіть, будь ласка, у мене є друг, я з ним дружу 2 роки, але в нас дивні стосунки, і дружбою я б не назвала. Їздимо в кіно, кафе, просто гуляємо, їздили до подруги, спали в одному ліжку, але нічого крім дотиків і обійм не було і при всьому у нього є дівчина, в статусі вконтакті написано влюблен, алепро неї він зі мною даже не говорить. Що це? Чому так складається моя доля в коханні, адже я його так сильно люблю, але не наважуюсь на перший крок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!

Он может действительно Вас воспринимать как друга. Может Вам начать и стоит первой разговор, но по хитрому. Например: «Как ты считаешь, может быть любовь между друзьями? Знаешь ли ты таких людей? А представь, что она между нами будет, как ты считаешь может такое произойти?» или что-то в таком роде.

Так Вы выясните его отношение к любви между друзьями и косвенно его отношение к Вам лично. И таким хитрым способом, если он Вас принимает как друга, то Вы не потеряете друга, если ему «в лоб» сделаете признание в любви… Удачи, Наташа!!!!!

P.S. И, не расстраивайтесь если он не увидит в Вас своей девушки, зато дружба останется классной!!!!