Добрый день. Помогите пожалуйста. Меня зовут Екатерина,... - вопрос №953099

Добрый день. Меня зовут Екатерина, мне 20 лет, а моему парню 26. Знакомы 6 лет. Встречаемся — 4. Сейчас он работает в Москве. Уже четвертый год. И мы решили пожениться, тк расстояние — это очень тяжело. Но проблема в том, что родители не хотят меня туда отпускать, настаивая на том, чтобы я доучивалась здес. Когда попыталась предложить перевестись на заочное,получила отказ. У парня там уже обустроена жизнь (жилье, работа, машина) и он не вернется из Москвы. Когда пытаюсь настаивать, то дело доходит до оскорблений с их стороны (что-то типо «между ног засвербело и побежала к своему, наплевав на диплом»), это все обидно и неправда. Сейчас со мной на эту тему даже разговаривать не хотят. Парень поедложил без их согласия жениться, да и я к этому склоняюсь. Все равно он сам свадьбу хотел оплачивать…. (Учиться еще год, а родители настаивают еще и на магистратуре, т. е. еще 2 года). Он с ними тоже пытался разговаривать не один раз. Что делать???

Ответы

Вам нужно сделать выводы о своих приоритетах. Чего хотите именно ВЫ. Не ваши родители, не ваш молодой человек. а ВЫ. Образование сейчас — всё. Если есть желание рассмотреть вопрос подробнее, милости прошу в личку.