Как мне понять парня? - вопрос №953168

Он пассивный в постели, без инициативный. Приходится мне проявлять инициативу звонить ему, предлагать встретиться, намекать к близости, он не отказывает мне в моей инициативности по отношению к нему. В постели мне приходится проявлять активность. Было пару раз, я ему предложила расстаться, разошлись без скандалов. Отреагировал спокойно, не сопротивлялся, не пытался меня отговорить. После, через какой-то срок я предложила ему снованачать встречаться, сойтись. Он без упреков в мой адрес, снова начал со мной встречаться. Познакомились мы с ним на работе, работали в одной организации. Теперь работаем в разных организациях. Он первый со мной заговорил, улыбался мне, когда меня видел. Я его старалась избегать, не получилось. Иногда общались во время работы, и по рабочим вопросам и не по рабочим. Он мне дважды оставлял свой номер телефона, мой номер не просил. Он старается обходить скандалы, ссоры со мной, не ревнивый, не собственник. А мне хочется, чтобы он тоже проявлял по отношению ко мне инициативу в звонках, во встречах, в близости. Активен был в постели. Странный он! А я себя чувствую не девушкой, а парнем. Чаще парень инициативен, и активен по отношению к девушке. Или хотя бы чтобы было равенство. Как понять парня и его такое для меня не понятное отношению ко мне? Как мне дать ему понять, что я тоже хочу, чтобы он проявлял по отношению ко мне инициативу, и активность?

Ответы

Так и скажите ему, объясните Ваше желание.

Но по опыту скажу Вам результат будет нулевой. К сожалению — это такой тип мужчины. И для того, чтобы изменить его, ему очень нужно захотеть это сделать. Не Вам, а ему лично. Если только Вы хотите его изменений, то все попытки, разговоры будут тщетными. Но это в том случае, если он действительно такой, а не просто Вас уважает до такой степени, что боится проявить инициативу. Хотя, это маловероятно.