как отпустить прошлое? - вопрос №953170

Доброй ночи.Как отпустить прошлое своего молодого человека… т.е то, что было ещё до меня! Его бывшая девушка, не дает мне покоя, какая то ревность, внезапные вспышки ярости и злости! Это прошлое, убивает моё настоящее, хотя эти отношения закончались до нашего с ним знакомства! Что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Здесь две причины Ваших переживаний:

1. Скорей всего есть ожидания, что Вы у Вашего избранника, так его назову, должны быть первой. Ожидания — это  когда Вы неоднократно, раньше, до отношений об этом задумывались. Пересмотрите прошлые события, когда то была ситуация, что Вы строили такой образ парня.

2. Это, увы, заниженная самооценка. Найдите то, что Вам в себе не нравится. Когда найдете, опять же вспомните были ли ситуации в прошлом, что Вам кто-то или Вы откуда-то решили, что это не так как нужно!?

Найдете события и на первый и на второй пункт помогу решить быстро, за час. Да, нужно поискать, подумать, но результат того стоит. Вы же хотите сохранить отношения!?