Онкология - вопрос №953262

12 августа 2013 года умер мой родственник не кровный Валерий, ему был 67 лет. Диагноз метастазы в позвоночник.

28 ноября этого же года умерла его жена от рака груди, но рак у нее был уже года три… Она 1955 года рождения Тамара.

Если какая-то связь в этих двух смертях? Как так получилось, что один за другим умерли супруги?

Ответы

Связь есть… верней была… особенно… если супруги прожили более 30 лет вместе… более того на паре была работа… кто-то желал им смерти...

Сообщите даты рождения.

Когда пошли метастазы это уже вопрос времени. Рак груди с таким сроком без метастаз сложно. Не думаю, что обращалась к травнику или лечение в экспериментальной группе (новые методы).  Рак груди обида на мужчине в том числе и на отца. Цепочка есть. А сама болезнь определяет отведенное время. Плюс в течение трех лет имеет право забрать с собой того, кого любит и хочет чтобы он был рядом.